Josep Moscardó: "Puerto de Barcelona" 234/270
Autor: Josep Moscardó (Barcelona, 1953). Título: Puerto de Barcelona. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 234/270. Medidas sin marco 56x64 cm. Medidas con marco 61,5x81,5 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 28/11/24 19:30