Josep Navarro Vives: "Peras" (1982)

Autor: Josep Navarro Vives (1931). Título: Peras (1982). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 82 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 81x100 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2018-7-23 19:24:00

  • Antoni Tàpies: "Futbol Club Barcelona, 1899-1999" 45/175

    Autor: Antoni Tàpies Puig (Barcelona, 1923-2012) . Título: Futbol Club Barcelona, 1899-1999. Descripción: litografía sobre papel Archés 88 firmada lápiz por el artista y numerada 45/175. Editada por el Futbol Club Barcelona en conmemoración del centenario de su creación. Referencia Tàpies Obra Gráfica 1995-2001 número 1553. Medidas sin marco 73x53 cm. Medidas con marco 88x68 cm. Obra en buenas condiciones.

    2500 EUR
    End Date: 4/15/21 6:30 PM
  • Frederic Lloveras: "París"

    200 EUR
    End Date: 4/15/21 6:40 PM
  • Frederic Lloveras: "Londres"

    200 EUR
    End Date: 4/15/21 6:45 PM
  • Frederic Lloveras: "Madrid" 151/350

    200 EUR
    End Date: 4/15/21 6:50 PM