Josep Navarro Vives: "Bodegón Vermell" 11/250
Autor: Josep Navarro Vives (1931). Título: Bodegón Vermell. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 11/250. Sello notarial al dorso. Medidas sin marco 55x76 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 25/11/24 19:40