Josep Obradors: "Corriente" (2022)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Josep Obradors, "Corriente", 2022. Acrílico sobre papel acuarela artesanal. 30x30. Firmada y fechada al dorso. Obra única. Sin marco.

  2022-11-24 18:25:00

  • Josep Obradors: "La Isla 2" (2019)

    Josep Obradors: "La Isla 2" (2019). Obra única. Técnica mixta sobre madera. Medidas: 50x50x3,5 cm. Estado de conservación excelente. Firmada y fechada al dorso. Obra realizada mediante volúmenes y texturas.

    628 EUR
    Fecha de fin: 29/04/24 20:45