Josep Obradors: "Lluvia de hojas" (2020)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Josep Obradors, "Lluvia de hojas", 2020. Obra única. Acrílico sobre papel 100% algodón Arches. Medidas: 70x50 cm. Firmado y fechado al dorso.

  2022-4-8 19:30:00