Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Josep Obradors, "Montaña de escombros 2", 2020. Obra única. Acrílico sobre papel de acuarela de 300 gr. Medidas: 65x50 cm. Firmado y fechado al dorso.