Josep Obradors: "Montaña de escombros 2" (2020)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Josep Obradors, "Montaña de escombros 2", 2020. Obra única. Acrílico sobre papel de acuarela de 300 gr. Medidas: 65x50 cm. Firmado y fechado al dorso.

  2023-2-16 20:50:00