Josep Obradors: "Morfos" (2022)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Josep Obradors, "Morfos", 2022. Acrílico sobre papel acuarela Arches. 50x40. Firmada y fechada al dorso. Obra única. Sin marco.

  2024-3-4 20:15:00