Josep Obradors: "Neighborhood wall" (2020)

Josep Obradors, "Neighborhood wall", 2020. Obra única. Acrílico sobre papel 100% algodón Arches. Medidas: 50x40 cm. Firmado y fechado al dorso.

  2022-1-27 21:30:00