Josep Obradors: "La Isla 2" (2019)
Josep Obradors: "La Isla 2" (2019). Obra única. Técnica mixta sobre madera. Medidas: 50x50x3,5 cm. Estado de conservación excelente. Firmada y fechada al dorso. Obra realizada mediante volúmenes y texturas.
Fecha de fin: 29/11/24 18:55