Josep Segrelles i Albert: "Samitier, años 20" I 213/1000

Autor: Josep Segrelles i Albert. Título: Samitier, años 20. Descripción: litografía firmada en plancha. Numerada I 213/1000 al dorso. Medidas sin marco 33x33 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-13 19:25:00