Josep Soler de Morell: "Casa Comunal de las Planas" (1948)

Autor: Josep Soler de Morell (Barcelona 1880, Barcelona 1965). Título: Casa Comunal de las Planas, 1948. Descripción: Óleo sobre lienzo enmarcado. Firmado a mano por el artista. Medidas sin marco 55 x 46 cm. Medidas con marco 65x56. Obra en buenas condiciones.

  2021-10-28 19:15:00