Josep Uclés: "Sèrie eròtica" 6/25 (1989)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Uclés (Badalona, 1952-La Roca del Vallès, 2013). Título: Sèrie eròtica (1989). Número 6 de una edición de 25. Descripción: Aguafuerte sobre papel firmado a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 59x54 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-6-9 18:50:00