Josep Uclés: "Sumisión"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Josep Uclés (Badalona, 1952-La Roca del Vallès, 2013). Título: Sumisión. Descripción: Óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas 81x100 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2021-5-13 18:45:00