Juan Alcalde: "Circo II" 34/75

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Juan Alcalde (Madrid, 1918). Circo II. Litografía firmada a mano por el artista. Numerada 34/75. Editada por Taller del Prado con sello seco. Medidas sin marco 68x48 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-3-20 19:50:00