Juan García Ripollés "Bodegón gato azul" 23/50

Autor: Juan García Ripollés. Título: Bodegón gato azul. Descripción: Grabado matérico sobre papel de lino. Firmado a mano por el artista y numerado 23/50. Medidas 75x55 cm. Obra nueva en perfecta condiciones con certificado de autor.

  2019-11-21 19:46:00

  • Ripollés: "Dama tumbada" 0/33

    Autor: Juan García Ripollés (Alcira, 1932). Título: Dama tumbada. Descripción: escultura de hierro fundido firmada en la base y numerada 0/33. Fundidor Javier Erice, Bilbao. Medidas de la figura 7x12x4 cm. Medidas de la base 13x5x5 cm. Obra en buenas condiciones.

    2000 EUR
    End Date: 9/28/21 9:05 PM