Juli Batallé Murla: óleo sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Juli Batallé Murla (Sant Esteve del Bas, 1926). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 24x41 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-11-19 18:55:00

  • Juli Batallé Murla: "Pantá de Boadella de l'Ampordá"

    Autor: Juli Batallé Murla (Sant Esteve del Bas, 1926). Título: Pantá de Boadella de l'Ampordá. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. Medidas sin marco 24x41 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    90 EUR
    Fecha de fin: 19/11/24 18:50
  • Juli Batallé Murla: "Vall de Ribes"

    Autor: Juli Batallé Murla (Sant Esteve del Bas, 1926). Título: Vall de Ribes. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    200 EUR
    Fecha de fin: 18/11/24 21:10
  • Juli Batallé Murla: "Paisatge de Darnius, L'Empordá"

    Autor: Juli Batallé Murla (Sant Esteve del Bas, 1926). Título: Paisatge de Darnius, L'Empordá. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    200 EUR
    Fecha de fin: 18/11/24 21:15
  • Juli Batallé Murla: "Batet de la Serra"

    Autor: Juli Batallé Murla (Sant Esteve del Bas, 1926). Título: Batet de la Serra. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    200 EUR
    Fecha de fin: 18/11/24 19:40
  • Juli Batallé Murla: "Les Encies"

    Autor: Juli Batallé Murla (Sant Esteve del Bas, 1926). Título: Les Encies. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 65x81 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    200 EUR
    Fecha de fin: 18/11/24 19:45