Juliet Pomés Leiz. Litografía "Sin título". Firmada a mano. Numerada 116/200.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Juliet Pomés Leiz. Litografía "Sin título". Firmada a mano. Numerada 116/200. Papel Arches France. 65x50 cm. Editado por Arcadi Moradell y Josep Maria Vallbona, diseñadores.

Esta subasta no ha comenzado aún.