Julio Guimerà. Acuarela sobre papel. "Mercado y pueblo". Firmado a mano. 1999. 32x41 cm.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Julio Guimerà. Acuarela sobre papel. "Mercado y pueblo". Firmado a mano. 1999. 32x41 cm. Posiblemente zona de Castellón.

  2024-11-15 18:20:00