Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Katia Muñoz, Lima - Perú (1971). Obra “Lost Pink Desired” (2014), realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle del color y la textura de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 60 x 60 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.