Marta Duran. Óleo sobre tabla Puente de Brooklyn. New York. "Tocant el cel". Tocando el cielo. Firmado a mano. 2008.
Marta Duran. Óleo sobre tabla Puente de Brooklyn. New York. "Tocant el cel". Tocando el cielo. Firmado a mano. 2008. Enmarcado 44x52 cm. La tabla mide 33x41 cm. Buen estado.
Fecha de fin: 21/11/24 18:45