Pedro Gutiérrez Aláiz: "Las Torres"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Pedro Gutiérrez Aláiz (León, 1960). Título: Las Torres. Descripción: Pintura al óleo sobre doble lámina de pasta de papel reciclado armada. Firmada a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-3-1 19:15:00

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "DOBLE GRECA" (2018)

    Pintura al óleo titulda "DOBLE GRECA" realizada en 2018 por Pedro Gutiérrez Aláiz sobre placa de papel reciclado de 2cm. de espesor. Firmada en el ángulo inferior derecho y hecha en 2018. 96 x 96 cm. Con certificado de autenticidad y en buen estado de conservación

    360 EUR
    Fecha de fin: 09/04/24 18:00
  • Pedro Gutiérrez Alaiz: "BÁSICO" (2022)

    Pintura al óleo de Pedro Gutiérrez Aláiz titulada "BÁSICO" hecha en 2022 sobre placa de pasta de papel reciclado hecha a mano de 10 mm. de espesor . Medidas 97x97 cm., en buen estado de conservación y con certificado de autenticidad. Firmado en ángulo inferior derecho

    500 EUR
    Fecha de fin: 09/04/24 19:25