Laura Saurí: óleo sin título

Autor: Laura Saurí i Fajula (Vic, 1943). Título: sin título. Descripción: óleo sobre tabla. Medidas sin marco 46x38 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-3-7 20:10:00

  • Laura Saurí: óleo sin título

    Autor: Laura Saurí i Fajula (Vic, 1943). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 81x65 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    450 EUR
    End Date: 4/19/24 8:30 PM