Le Corbusier: "Musiciens" 211/375

Le Corbusier (Suiza-1887, Francia-1965). Musiciens. Litografía firmada en plancha y numerada 211/375 al dorso. Edición de 1970 impresa por Mourlot, París. Justificación al dorso. Medidas sin marco 22x40 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2022-1-24 19:03:00