León Olmo: "Bodegón"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: José Antonio León Olmo (Morón de la Frontera, Sevilla, 1948). Título: Bodegón. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 80x60 cm. Medidas con marco 110x90 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-8-28 21:10:00