LEOPOLDO POMÉS. FOTOGRAFÍA ARTÍSTICA. LA PEDRERA. GAUDÍ. RENÉ METRAS. NUMERADA 148/200. 1967.

Leopoldo Pomés. Fotografía artística "La Pedrera" Gaudí. Sello seco de la Galería René Metras. Numerada a mano 148/200. Buen estado. 66x50 cm. 1967.

  2021-7-2 10:40:33

  • Salvador Dalí: "sin título" 241/500

    Autor: Salvador Dalí. Título: sin título. Descripción: Impresión offset sobre papel litográfico firmada en plancha y numerada a lápiz 241/500. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    180 EUR
    End Date: 6/14/21 8:40 PM
  • Joan Miró: "sin título" #1411

    Autor: Joan Miró. Título: sin título. Descripción: reproducción offset sobre papel litográfico en edición limitada de 1987. Ejemplar 1411. Firmado en plancha. Medidas sin marco 51x37 cm. Obra en buenas condiciones.

    200 EUR
    End Date: 6/14/21 8:50 PM
  • Eduardo Chillida "Tolerancia" (1982)

    100 EUR
    End Date: 6/14/21 9:00 PM
  • Vladimir Ksieski: "Fiesta de Las Sardinas Series"

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Fiesta de Las Sardinas Series. Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 21x14 cm. Obra en buenas condiciones.

    95 EUR
    End Date: 6/14/21 9:40 PM