Lia Kaufman: técnica mixta sin título (1993)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Lia Kaufman (1960). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 93 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 33x32 cm. Medidas con marco 50x50 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-1-29 19:40:00