Lia Kaufman: técnica mixta sin título
Autor: Lia Kaufman (1960). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre cartulina firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 70x55 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 27/11/24 18:20