Lia Kaufman: técnica mixta y collage sin título (1993)

Autor: Lia Kaufman (1960). Título: sin título (1993). Descripción: técnica mixta y collage sobre papel firmada y fechada 93 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 62x50 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-4-25 20:40:00

  • Lia Kaufman: técnica mixta sin título (1993)

    Autor: Lia Kaufman (1960). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 93 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 33x32 cm. Medidas con marco 50x50 cm. Obra en buenas condiciones.

    100 EUR
    End Date: 4/25/24 7:40 PM
  • Lia Kaufman: técnica mixta sin título (1991)

    Autor: Lia Kaufman (1960). Título: sin título (1991). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 91 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 47x28 cm. Obra en buenas condiciones.

    110 EUR
    End Date: 4/25/24 8:35 PM

    Autor: Lia Kaufman (1960). Título: sin título (1993). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 93 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 50x35 cm. Obra en buenas condiciones.

    110 EUR
    End Date: 4/29/24 6:30 PM
  • Lia Kaufman: técnica mixta sin título (1994)

    Autor: Lia Kaufman (1960). Título: sin título (1994). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 94 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 68x64 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    250 EUR
    End Date: 4/25/24 9:55 PM
  • Lia Kaufman: técnica mixta sin título (1990)

    Autor: Lia Kaufman (1960). Título: sin título (1990). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 90 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x60 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    300 EUR
    End Date: 4/26/24 6:00 PM