Lluís Claramunt: técnica mixta sin título
Autor: Lluís Claramunt (Barcelona, 1951- Zarauz, 2000). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 34x23,5 cm. Medidas con marco 46x36 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 27/11/24 19:20