Lluïsa Sallent: "La Carme" (1978-1989)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Lluïsa Sallent (Barcelona, 1934). Título: La Carme. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 78/89 en el ángulo inferior derecho. Titulado, firmado y fechado al dorso. Medidas sin marco 73x60 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2022-9-23 19:30:00