Lorena Barros: Europa, Moon Saturn (2017)

TITLE: EUROPE, JUPITER'S MOON AUTHOR: LORENA BARROS YEAR: 2017 TECHNIQUE: ACRYLIC AND GESO ON FABRIC MEASUREMENTS: 111.5 X 111.5 CM (WITH FRAME)

  2024-2-26 21:15:00

  • Joan Miró: "Personnage" 1853/3000

    Autor: Joan Miró. Título: Personnage. Descripción: reproducción en fotolitografía sobre papel Fabriano perteneciente a una edición limitada de 3000 ejemplares. Ejemplar 1853 de 3000. Editado en 1987. Medidas sin marco 52x36,5 cm. Obra en buenas condiciones.

    90 EUR
    End Date: 2/28/24 9:10 PM
  • Joan Miró: "Femme, oiseau, étoiles" 1853/3000

    Autor: Joan Miró. Título: Femme, oiseau, étoiles. Descripción: reproducción en fotolitografía sobre papel Fabriano perteneciente a una edición limitada de 3000 ejemplares. Ejemplar 1853 de 3000. Editado en 1987. Medidas sin marco 52x36,5 cm. Obra en buenas condiciones.

    90 EUR
    End Date: 2/28/24 9:15 PM
  • Roberto Valle: "Parigi" 58/90

    Roberto Valle. Parigi. Litografía firmada y fechada 97 a lápiz por el artista. Numerada 58/90. Medidas sin marco 50x60 cm. Obra en buenas condiciones.

    30 EUR
    End Date: 2/28/24 9:20 PM