Luis Gordillo: litografía sin título 158/565

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Luis Gordillo (1934). Título: sin título. Descripción: litografía sobre papel Super Alfa de Guarro firmada con iniciales L.G. a lápiz por el artista. Ejemplar 158 de 565. Editada por Media Planning Group e impresa por Polígrafa Obra Gráfica S.L. Medidas sin marco 35,5x24,5 cm. Obra con ligeras arrugas en la parte superior del papel. Marco con desperfectos en la esquina inferior izquierda.

  2022-12-13 21:55:00