Luis Gordillo: serigrafía sin título (1979) 13/30

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Luis Gordillo (1934). Título: sin título. Descripción: serigrafía firmada y fechada 79 a mano por el artista y numerada 13/30. Medidas sin marco 40x70 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-9-27 19:15:00