Luis Gordillo: serigrafía sin título (1984)

Autor: Luis Gordillo (Sevilla, 1934). Título: Sin título (1979). Descripción: serigrafía firmada y fechada 84 a lápiz por el artista. Numerada 62/150. Medidas sin marco 50x35 cm. Obra en buenas condiciones.

  2019-1-30 21:26:00

  • Luis Gordillo: serigraph without title H.C.

    Author: Luis Gordillo (1934). Title: no title. Description: serigraph signed in pencil by the artist and numbered H.C. Measurements without frame 38x28 cm. Artwork in good condition.

    190 EUR
    End Date: 2/1/23 9:05 PM
  • Luis Gordillo: "Secuencias" (2003) 57/100

    Autor: Luis Gordillo (1934). Título: Secuencias (2003). Descripción: grabado sobre papel BFK Rives firmado a lápiz por el artista. Ejemplar 57/100. Medidas sin marco 60x80 cm. Obra en buenas condiciones.

    350 EUR
    End Date: 2/6/23 6:10 PM