Magdalena Mędzkiewicz: "Berno" (2018)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Magdalena Mędzkiewicz (Polonia, 1986). Título: Berno (2018). Descripción: tríptico en acrílico sobre lienzo. Medidas de cada pieza 120x80 cm. Medidas totales 120x240 cm. Obra en buenas condiciones.

  2019-8-15 19:00:00

  • Clara Oliveras: "Bodegón" (1987)

    Autor: Clara Oliveras Valentí (Girona, 1963). Título: Bodegón. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 87 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x116 cm. Obra en buenas condiciones.

    1500 EUR
    Fecha de fin: 28/11/24 18:35
  • Pablo Picasso: "Exposición Sala Gaspar 1968"

    329 EUR
    Fecha de fin: 28/11/24 18:40
  • Carlos Nadal: técnica mixta sin título

    Autor: Carlos Nadal Ferreres (París, 1917-1998). Título: Sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Dedicada al dorso. Medidas sin marco 15x11 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    393 EUR
    Fecha de fin: 28/11/24 18:45
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título 75/90 (1973)

    Autor: Joan Josep Tharrats (Gerona, 1918 - Barcelona, 2001). Titulo: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 73 a lápiz por el artista y numerada 75/90. Medidas sin marco 75x56 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    180 EUR
    Fecha de fin: 28/11/24 18:50
  • Eva LLorens "Paisaje rural" (1994)

    Eva LLorens "Paisaje Rural" (1994) Óleo sobre tablex tamaño obra 21 x 40 cm. Tamaño marco: 25 x 43,5 x 3 cm. Enmarcado, con marco de perfil de madera, (el marco presenta algun rasguño) Firmado en el margen inferior derecho. En buen estado de conservación.

    450 EUR
    Fecha de fin: 28/11/24 18:55