Manolo Gómez: litografía sin título ed. 99

Autor: Manolo Gómez (Tona, 1956). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Edición de 99 ejemplares numerados. Medidas sin marco 75x54 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-11-3 19:40:00

  • Manolo Gomez: "Ritual" (1989) 18/25

    Autor: Manolo Gomez (Tona, 1956). Título: Ritual (1989). Descripción: grabado sobre papel Super Alfa crema firmado a lápiz por el artista y numerado 18/25. Medidas sin marco 57x49 cm. Medidas de la plancha 32x24 cm. Obra en buenas condiciones.

    100 EUR
    End Date: 12/7/21 6:15 PM