Manolo Valdés: "Homenatge Sanchis Guarner" P.A. 3/10

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Manolo Valdés (Valencia, 1942). Título: Homenatge Sanchis Guarner. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada P.A. 3/10. Medidas sin marco 77x57 cm. Papel con pequeña rotura de 1 cm en el lateral izquierdo.

  2015-11-16 20:14:00