Manuel Menan: litografía sin título P.A.

Autor: Manuel Menan (Madrid, 1946). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada P.A. Medidas sin marco 65x50 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2022-5-19 19:10:00

  • Manuel Menan: litografía sin título P.A.

    75 EUR
    End Date: 5/26/22 9:25 PM