Manuel Rivera Hernández: litografía sin título H.C.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Manuel Rivera Hernández (Granada, 1927 - Madrid, 1995). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada H.C. Medidas sin marco 50x70 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-5-9 20:15:00