Marc Chagall: "Quai de la tournelle" 726/1200

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Marc Chagall. Título: Quai de la tournelle. Descripción: litografía sobre papel Archés firmada en plancha y numerada 726/1200 a lápiz. Publicada en 1985. Medidas sin marco 50x65 cm. Medidas del motivo 30x40 cm. Obra en buenas condiciones.

  2016-9-19 21:41:00