Marc Chagall: "Banquet of the Palace Of Menelaus" 316/2500

Autor: Marc Chagall. Título: Banquet of the Palace Of Menelaus. Descripción: litografía sin firmar. Numerada al dorso 316/2500. Medidas sin marco 37x29,5 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-3-29 19:40:00

  • Marc Chagall: "Bella" 87/375

    Autor: Marc Chagall. Título: Bella. Descripción: impresión Giclée firmada en plancha y numerada a lápiz 87/375. Medidas sin marco 60x44 cm. Obra en buenas condiciones.

    290 EUR
    End Date: 6/3/22 9:05 PM
  • Marc Chagall. El angel de la bahia, 714/2400

    Autor: Marc Chagall. Título: El angel de la bahia . Descripción: litografía sobre papel Arches firmada a la punta seca y numerada con numeracion arabe: 714/2400. Medidas sin marco 38x48 cm. Obra en buenas condiciones.

    180 EUR
    End Date: 6/6/22 7:40 PM
  • Marc Chagall: "Las mil y una noches, plancha 6" 315/333

    Autor: Marc Chagall. Título: Las mil y una noches, plancha 6. Descripción: litografía firmada a la punta seca con sello seco del editor SPADEM y numerada 315/333. Medidas sin marco 39x33 cm. Medidas de la plancha 24,5x17,5 cm. Medidas con paspartú 50x40 cm. Obra en buenas condiciones.

    180 EUR
    End Date: 6/2/22 9:25 PM
  • Marc Chagall: "Las mil y una noches, plancha 11" 315/333

    Autor: Marc Chagall. Título: Las mil y una noches, plancha 11. Descripción: litografía firmada a la punta seca con sello seco del editor SPADEM y numerada 315/333. Medidas sin marco 39x33 cm. Medidas de la plancha 24,5x17,5 cm. Medidas con paspartú 50x40 cm. Obra en buenas condiciones.

    180 EUR
    End Date: 6/8/22 9:40 PM
  • Marc Chagall: "Carmen" 121/375

    Autor: Marc Chagall. Título: Carmen. Descripción: impresión Ciglée firmada en plancha y numerada a lápiz 121/375. Medidas sin marco 37x29 cm. Obra en buenas condiciones.

    150 EUR
    End Date: 6/10/22 6:30 PM