Marc Chagall: "Las mil y una noches, plancha 13" 315/333

Autor: Marc Chagall. Título: Las mil y una noches, plancha 13. Descripción: litografía firmada a la punta seca con sello seco del editor SPADEM y numerada 315/333. Medidas sin marco 39x33 cm. Medidas de la plancha 24,5x17,5 cm. Medidas con paspartú 50x40 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-6-28 19:35:00

  • Marc Chagall: "Bella" 87/375

    Autor: Marc Chagall. Título: Bella. Descripción: impresión Giclée firmada en plancha y numerada a lápiz 87/375. Medidas sin marco 60x44 cm. Obra en buenas condiciones.

    290 EUR
    End Date: 8/24/22 9:00 PM
  • Marc Chagall. El angel de la bahia, 714/2400

    162 EUR
    End Date: 8/19/22 6:10 PM
  • Marc Chagall: "Las mil y una noches, plancha 6" 315/333

    Autor: Marc Chagall. Título: Las mil y una noches, plancha 6. Descripción: litografía firmada a la punta seca con sello seco del editor SPADEM y numerada 315/333. Medidas sin marco 39x33 cm. Medidas de la plancha 24,5x17,5 cm. Medidas con paspartú 50x40 cm. Obra en buenas condiciones.

    180 EUR
    End Date: 8/26/22 7:25 PM
  • Marc Chagall: "Las mil y una noches, plancha 11" 315/333

    Autor: Marc Chagall. Título: Las mil y una noches, plancha 11. Descripción: litografía firmada a la punta seca con sello seco del editor SPADEM y numerada 315/333. Medidas sin marco 39x33 cm. Medidas de la plancha 24,5x17,5 cm. Medidas con paspartú 50x40 cm. Obra en buenas condiciones.

    180 EUR
    End Date: 8/23/22 6:15 PM
  • Marc Chagall: litografía sin título 201/333

    Autor: Marc Chagall. Título: sin título. Descripción: litografía firmada en plancha con sello seco del editor SPADEM y numerada 201/333. Medidas sin marco 39x33 cm. Medidas con paspartú 50x40 cm. Obra en buenas condiciones.

    180 EUR
    End Date: 8/23/22 7:35 PM

  • Albert Ràfols Casamada: litografía sin título P.A.

    185 EUR
    End Date: 8/15/22 6:00 PM
  • Lluís Amer: "Venecia II" E.A. VII/XXV

    135 EUR
    End Date: 8/15/22 6:10 PM
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título P.A.

    162 EUR
    End Date: 8/15/22 6:20 PM
  • Joan Josep Tharrats: litografía sin título 47/75

    162 EUR
    End Date: 8/15/22 6:30 PM
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título

    153 EUR
    End Date: 8/15/22 6:40 PM