Marc Chagall: "Las mil y una noches, plancha 7" 315/333

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Marc Chagall. Título: Las mil y una noches, plancha 7. Descripción: litografía firmada a la punta seca con sello seco del editor SPADEM y numerada 315/333. Medidas sin marco 39x33 cm. Medidas de la plancha 24,5x17,5 cm. Medidas con paspartú 50x40 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-5-24 21:50:00