Marcela Jardón. "Paisaje 519028" (2021)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Marcela Jardón. "Paisaje 519028" (2021) Mixta sobre catón. 16,5x20cm sin enmarcar (sólo passepartout de 30x40cm) firmado al dorso, en excelentes condiciones.

  2023-11-28 19:45:00

  • Miquel Navarro: litografía sin título 147/300 (1993)

    Autor: Miquel Navarro (Mislata, 1945). Título: sin título (1993). Descripción: litografía pegada a cartón firmada y fechada 93. Ejemplar 147/300. Medidas sin marco 70x50 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    450 EUR
    Fecha de fin: 26/04/24 21:30
  • Jordi Pla Domenech: óleo sin título

    Autor: Jordi Pla Domenech (1917-1996). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 90x71 cm. Medidas con marco 104x86 cm. Obra en buenas condiciones.

    900 EUR
    Fecha de fin: 26/04/24 21:35
  • Josep Mª Rosselló Virgili: "Tauromagia amb cavall de pica i brau" (1997)

    Autor: Josep Mª Rosselló Virgili (Tarragona, 1950). Título: Tauromagia amb cavall de pica i brau (1997). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 1997 en el ángulo inferior izquierdo. Titulado, firmado y fechado 1997 al dorso. Medidas sin marco 82x66 cm. Obra en buenas condiciones.

    900 EUR
    Fecha de fin: 26/04/24 21:40
  • Jorge de Juan Martínez: "Nimbo" (2006)

    Autor: Jorge de Juan Martínez. Título: Nimbo 2006. Descripción: serigrafía firmada a lápiz y numerada 5/75. Medidas sin marco 100x140 cm. Obra en buenas condiciones. Se envía enrollada en un tubo.

    600 EUR
    Fecha de fin: 26/04/24 21:45