Maria Esteve Sidro: "Mª Teresette con guiralda" (2010)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: María Esteve Sidro (Castellón, 1953). Título: Mª Teresette con guiralda (2010). Descripción: óleo sobre madera DM firmado en el ángulo inferior derecho. Copia del original del mismo título de Pablo Picasso. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 33 x 30 cm. Reforzada en la parte posterior con doble madera lo que permite su exposición sin marco.

  2018-11-15 22:00:00