María José Carrasco. Serigrafía "La mujer". Firmada a mano. Numerada 27/60. 1994. Papel Guarro.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: María José Carrasco. Serigrafía "La mujer". Firmada a mano. Numerada 27/60. 26x18 cm. 1994. Papel Guarro de calidad.

  2021-7-14 20:45:00

  • Juan Canals Carreras. "Nins" (2020)

    Grabado Calcografico 1/21. Mancha de 10 x 10 cm. Formato papel 18 x 18 cm. Papel Fabriano 50% Algodon. 250 Grams m2. Obra expuesta en ; Mini Print Internacional de Cadaqués. Año 2020. Light Art Space. Silver City. Nuevo Mexico. USA. Año 2021.

    45 EUR
    Fecha de fin: 03/05/24 18:20
  • Juan Canals Carreras. "Migdiada" (2020)

    Juan Canals Carreras. Migdiada. (2020). Grabado Calcografico. 4/21 Mancha 10 x 10 cm. Formato papel 18 x 18 cm. Papel Fabriano 50% algodon. 250 gm2. Obra exhibida en MiniPrint Internacional de Cadaqués. 2020.

    45 EUR
    Fecha de fin: 03/05/24 18:25
  • Raúl Marín: óleo sin título (2006)

    Autor: Raúl Marín (León, Nicaragua, 1950). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 06 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 63x97 cm. Obra en buenas condiciones.

    500 EUR
    Fecha de fin: 03/05/24 18:30

    500 EUR
    Fecha de fin: 03/05/24 18:35
  • Raúl Marín: "Manglar tupido" (2006)

    Autor: Raúl Marín (León, Nicaragua, 1950). Título: Manglar tupido (2006). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x75 cm. Obra en buenas condiciones.

    500 EUR
    Fecha de fin: 03/05/24 18:40