María Teresa Navarro. Dibujo acuarela sobre papel. "Calle de pueblo". Sin firmar. 1960. 36x24,5 cm.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

  2024-9-3 18:20:00

  • Joan Beltrán Bofill: serigrafía sin título

    Autor: Joan Beltrán Bofill (Barcelona, 1939-2009). Título: sin título. Descripción: serigrafía firmada a lápiz por el artista sin numerar. Medidas sin marco 58x47 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    70 EUR
    Fecha de fin: 16/09/24 18:00

    70 EUR
    Fecha de fin: 16/09/24 18:05

    70 EUR
    Fecha de fin: 16/09/24 18:10
  • Miguel Ángel García López: óleo sin título

    Autor: Miguel Ángel García López (Palma de Mallorca 1975). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado al dorso. Medidas sin marco 116x162 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    290 EUR
    Fecha de fin: 16/09/24 18:15
  • José Luis Fuentetaja: "Autorretrato" (1986)

    Autor: José Luis Fuentetaja (Madrid, 1951). Título: Autorretrato (1986). Descripción: dibujo al pastel sobre papel firmado, dedicado y fechado 15-3-86 a bolígrafo en el margen inferior. Medidas sin marco 30x24 cm. Medidas con marco 37,5x32 cm. Obra en buenas condiciones.

    400 EUR
    Fecha de fin: 16/09/24 18:20