Mariano García y Mas. Grabado al aguafuerte "Els fills del arrendador". Los hijos del arrendador. Firmado en plancha. 53x39 cm. Pisada 21x29 cm.
Mariano García y Mas (Valencia 1858-1911). Grabado al aguafuerte "Els fills del arrendador". Los hijos del arrendador. Firmado en plancha. Buen estado. 53x39 cm. Pisada 21x29 cm. Gran técnica.
Fecha de fin: 09/04/24 20:20