Mark Kostabi: "Top Floor Terpsichore" 17/50

Autor: Mark Kostabi (EEUU, 1960). Título: Top Floor Terpsichore. Descripción: Impresión Giclèe sobre papel de algodón firmado y fechado 2014 a mano y numerada a lápiz 17/50. Medidas sin marco 61x46 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-3-4 20:10:00