Martín Viña. Dibujo "Escena costumbrista". Lápiz y acuarela. Firmada a mano. 1946.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Martín Viña. Dibujo "Escena costumbrista". Lápiz y acuarela. Firmada a mano. 1946. En buen estado con signos de la edad. 24x19 cm.

Esta subasta no ha comenzado aún.